Расположение: | Москва и Область, Щёлковское шоссе, д.5 стр.2 |
Время работы: | с 9:00 до 20:00 ежедневно |
Телефон: | +7 (499) 226-21-46 |
Сайт: | www.avtocentr-sf.ru |
Метро: | Нет |
Авито.ру: | Нет |
Почта: | info@avtocentr-sf.ru |
Этот московский дилерский центр является специалистом по продаже новых автомобилей различных цветов, моделей и комплектаций, от известнейших мировых автобрендов. В салоне Вас встретит команда профессиональных сотрудников, которая сделает весь процесс приобретения машины максимально комфортным, быстрым и выгодным для Вас. На сайте Сим Фаворит Вы узнаете о предлагаемых скидках, спецпредложениях и текущих акциях, а так же сможете подать заявку на трейд-ин или автокредитование в онлайне. Понять надежный это дилер или очередной мультибрендовый мошенник Вы можете из отзывов на этой страничке.
Куплен в Сим Фаворит Киа Сид. Просто ужасная машина! Во-первых, он битый, а во-вторых, в базе данных числится авария и теперь продать эту машину будет просто нереально, так как она не стоит своих денег! В салоне охренели, как это можно реализовать авто, которое битое и крашенное за такие деньги. Вы что продаете новое авто, что гребете деньги лопатами.
Купил автомобиль Ниссан Кашкай в автосалоне Cим Фаворит. При оформлении документов выяснилось, что стоимость машины дороже, чем озвученная первоначальная стоимость. Менеджер мне объяснил, что установили дополнительные оборудования, без которых автомобиль не продается. Но ведь можно было раньше сказать? Вот так мошенники продают машины. Сначала называют одну цену, а потом она увеличивается.
Сим Фаворит оказался не для меня. Много вопросов по работе! Консультанты не заинтересованы клиентами. Один парень мне говорил, что ему пришлось доплатить за консультацию! Это же ни в пиз*ду, ни в красную армию! Что они творят? Поехал смотреть машину сам, ничего достойного не нашел! Автомобиль без ПТС, без гарантии, дефекты видны на лицо! Салон не рекомендую !
В салоне Сим Фаворит продавец пытался меня обмануть и после такси продать мне подержанный Фольксваген Поло! Он сказал, что автомобиль проверен экспертом и проверен по всем основаниям, и с автомобилем все в порядке. Ну и в итоге машина оказалась после такси! И это то, что я нашел на первой базе! Настоящие муд**ки! Продают машины с безумным пробегом, который пытаются скрыть от покупателя! Мошенники!
Купил в Сим Фаворит подержанную ладу, обещали по телефону что машина будет кеак новенькая, не после дтп. Приехал, проверил по базам, оказалась все-же восстановленная. Менеджер, конечно же, удтверджал, что я вру и ничего такого небыло. Внимательно посмотрев на фото и на машину, я понял, ч что она еще и крашенная. Сплошной развод, не советую Сим Фаворит.
В салоне Сим фаворит мою машину продают очень дешево и долго. Около двух месяцев ждал свою покупку, сделал обмен давным-давно. А знаете, что самое печальное в сдаче машины? Дело в том, что машину в этом салоне просто не забрать, ни старую, ни новую. Настоящие мошенники, больше ничего не могу сказать. Обмен не удался.
Ужасно обидно. Отдал им почти даром свою машину и получил взамен совершенно другой автомобиль под большой %. Не успел я опомниться, как менеджер Сим Фаворита уже говорил мне, что машина будет продана по лучшей цене. Не знаю как у других, но у меня в банке одобрили кредит в 18% Рву волосы, как прочитал. Лучше бы я на старой ездил и не заморачивался бы с таким обменом!
Не доверяйте салону Сим фаворит, тут работают мошенники, которые продают разбитые машины. Я планировал купить здесь хороший джип, но в кредит. Консультант заверил меня, что кредит у них очень выгодный для клиентов. Мы все быстро оформили, я внес первый платеж, все подписал. Когда дома перебирал бумаги, то понял, что я буду платить в два раза дороже.
В салоне Сим фаворит как оказалось совершенно нет документов на авто, показывать их не хотят, есть какие то липовые ксерокопии только. Получается если я не дай бог или вы купим тут авто, это получится кот в мешке, я бы не стал на такое нарваться и вам не советую! На вопросы отвечают не четко, ещё и хамят в добавок мол откуда я тут такой умный взялся, доки прошу. Шарага а не салон!
В автосалоне Сим Фаворит мне предложили купить поддержанный автомобиль. Я просмотрел, что здесь самые хорошие цены, чем в других автосалонах. Но рано я обрадовался. Мне пытались продать автомобиль с огромным пробегом. Мало того, реальный пробег от меня просто скрыли. Так что будьте очень аккуратны. Обманут как только могут.
Машину купил в Сам Фаворит. Когда я купил Форд Фокус, скидка меня смутила, и я стал во все копаться. Слабых мест в машине не увидел, однако как только выехал из автосалона у меня появились проблемы с коробкой передач. В сервисе, куда мне пришлось ехать, сказали, что машина в целом плохая, и я вернулся в салон разбираться. Их отношение изменилось, и никто даже не хотел меня слушать. Никогда не покупайте машины в таком центре!
Выставил на продажу свой автомобиль в автосалоне Сим Фаворит. Буквально сразу мой автомобиль продали, но мне почему то деньги не спешили передать. Приехал в салон и оказалось, что мне подсунули договор, в котором было прописано, что деньги мне вернут только через 3 месяца. Вот такие тут обманщики.
Сим фаворит обещали кредит в 5%. Прихожу, мы начинаем ждать, пока один из их многочисленных банков одобрит кредит, но мы получаем одобрение только от двух, а по условиям одного особой разницы нет или другие худшие условия покупки. Все что мне тут предложили это 35% вместо 5%, ну как бы это не одно и тоже как по мне и платить то мне, а не банку.
На каждом шагу висит реклама автосалона Сим Фаворит. Они предлагают выгодно воспользоваться программой обмена автомобилей. Но для меня это совсем не выгодно. Я пригнал свой автомобиль, зная ему цену. Его оценили очень дешево, еще и прописали целую кучу каких-то комиссий. Очень расстроился и покинул салон.